国家卫健委 | 安徽省卫健委 | 铜陵市委 无障碍浏览 | 局内办公 | 加入收藏
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 回复选登
主  题 关于二胎购房补贴的问题
咨询时间 2021-06-08
咨询内容 来电人咨询:二胎购房补贴文件已出台一年多,咨询何时可以执行。
回复时间 2021-06-11
回复单位 市卫生健康委员会
回复内容 我市关于二孩家庭购房补贴政策的实施细则涉及多个部门,目前正在拟定当中。